Эзотерика

Скажите пожалуйста по натальной карте знак зодиака будущего супруга,профессию и возраст? - вопрос №4008173

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    по гороскопу рыбы, занимается что то связано с продуктами питания, возраст около 30-35 лет

    октябрь 15, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Знак Зодиака, вернее тот, что Вы предполагаете под ним (Солнечный) по карте не определяется. В дробных картах индийской астрологии Восходящий знак можно предположить. Определяется вообще вероятность брака, общая типология (супруг, «заработанный» по карме). Время, когда возможен брак (либо нет таких периодов). Для астрологов лучше просто давать данные — все работают в своих программах, там не только картинка важна, а градусы планет и миллион всего еще.

    октябрь 18, 2020 г.