Красота, Здоровье

У меня очень красивые волосы, когда я их помою и расчешу. Но спустя 10 минут они начинают спутываться и становятся не красивыми, на это не влияет ветер и т.д. Я многое перепробовал, но ничего не - вопрос №4008405

помогает. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы волосы перестали путаться и склеиваться.

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странно-от чего вдруг чистые и расчесанные волосы через 10 мин.начинают путаться и склеиваться?!
    Ваша цель-найти причину.
    Пенка для волос зафиксирует вашу укладку после мытья волос, когда волосы-чистые, сухие и расчесанные.

    октябрь 16, 2020 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Ламинирование очень хорошо помогает в данном случае.
    Они меньше грязнятся после данной процедуры, так же чешуйки волос восстанавливаются и не секутся не путаются.

    октябрь 17, 2020 г.

    Style

    9-й в

    Здравствуйте, скорее всего Вы пользуетесь некачественным шампунем или другими средствами по уходу за волосами, которые Вам не подходят. Попробуйте проеобрести для пользования более качественные средства и желательно натруальные. Так же это может быть нехватка витаминов или другие негативные процессы в организме, которые влияют на здоровье и соответственно красоту волос. И ещё старайтесь не пересушивать волосы феном. Займитесь этими вопросами

    октябрь 17, 2020 г.