Эзотерика

Здравствуйте! Я молодая женщина, не замужем. Мне приснился большой волк, вокруг люди все его очень боятся, но ко мне он подходит и я его глажу. Он превращается в маленького игривого волченка и опять - вопрос №4009039

в большого волка.

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что появиться мужчина в вашей жизни к которому вы быстро найдете подход

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро встретите ласкового, доброго мужчину, другим казавшегося неподкупным, строгим и жестким.

    октябрь 16, 2020 г.