Эзотерика

здравствуйте помогите пожалуйста у меня 3,5 года назад умер отец после него осталась квартира мы её ни стали продавать оставили и теперь сдаём у нас... - вопрос №1327749

все квартиранты которые жили в квартие говорят что кто то там есть скрипит пол слышат шаги и ещё в проёме всегда появляется силуэт мужчины как будто он стоит и на них спящих смотрит из за этогог они просыпаются и видят силуэт что нам делать помогите пожалуйста заранее спасибо

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое может быть… если были допущены ошибки при захоронении…

    январь 10, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, продайте квартиру и купите для сдачи в аренду КГТ, или если нет желания продавать-обойдите квартиру по часовой стрелке, начиная с угла коридора с пламенем свечи в руках, как бы крестя углы-тем самым очистите жилище, который есть в квартире, всего доброго!

    январь 10, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В квартире нужно почистить энергетику и все наладится.  Можно обратиться по этому вопросу к специалисту, а есть и некоторые вещи, которые вы можете сделать самостоятельно

    январь 10, 2015 г.