Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Когда будет весть от человека номер которого заканчивается на 9371? какая будет реакция если позвонить или написать? - вопрос №4009040

Дополнение автора от октябрь 17, 2020 г., 14:31:25

я позвонила но реакция была совершенно не положительной

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Rose

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Реакция на звонок или сообщение будет хорошей. Человек не ожидает, что на данный момент это возможно. И будет приятно удивлен.

    октябрь 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Весточка будет через 4 дня (20.10)
    Если сами позвоните или напишите реакция будет не благоприятной.

    октябрь 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Реакция положительная, можете звонить…

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сам напишет в пределах месяца, он похоже, что ждет вестей от Вас. Будет рад Вашему письму( смс)

    октябрь 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что занят делами и на него негативно влияют.Мне идёт весточка в течении трёх недель, ему главное беречь здоровье, осень у него тяжёлая.Напишите ему через дня 4.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 16, 2020 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет удивлëн, но приятно. В ноябре идут перемены в ситуации

    октябрь 16, 2020 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    правильное решение… позвоните.  он обрадуется и ответит.

    октябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    На этой неделе у вас будет связь. она будет положительной если позвонить или написать.

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца октября будет контакт, но Вам можно без страха о себе напомнить, он будет приятно удивлен. Мужчины ведь тоже любят заботу о себе.

    октябрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Реакция будет хорошая если позвоните

    октябрь 16, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, у бывшей этого человека появился парень, реакция на звонок будет такая, что он может и не ответить, потому что не знает, что сказать, рано пока, здесь причина во времени, или мало встречаетесь или разница в возрасте между вами мешает

    октябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительная реакция будет. Он будет рад.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лучше самой обьявиться. Его это только порадует. Если ждать от него вестей, то ждать придется долго.

    октябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина как погружен в себя и то что у него в семье что то важное будет и надо беречь здоровье. Вам надо брать инициативу в свои руки и ему нужна поддержка хоть он это не показывает. Весть от ннго не скоро будет гдето за неделю.А вам советую быть на чеку где деньги или работа и особенно конец осени.Любви вам и удачи.

    октябрь 16, 2020 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Ваша инициатива будет воспринята на отлично. Поддержит разговор и сможете договориться о дальнейшем общении.

    октябрь 16, 2020 г.