Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Яна. 05.09.1986г. Донецк. 16:00. Как пройдет моя поездка в Карпаты с 01 ноября по 12 ноября? Первый раз еду одна..переживаю.. - вопрос №4009074

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что отдых у вас будет хороший, место там по энергетике очень хорошее и набирайтесь сил, плохо что не берете собой кого то, но нечего идёт с кем то знакомство у вас.В этой местности горы природа это и для здоровья лучше и иммунитета.Главное вам там ещё взять екскурсии и общения с людьми.Желаю хорошо отдохнуть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 16, 2020 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    поездка вам понравится… особенно природа, горы, атмосфера

    октябрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо, много приятных моментов будет

    октябрь 16, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, победите, все пройдет хорошо, переживать не о чем.

    октябрь 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка принесет много впечатлений, много контактов, много перемещений. Все пройдет хорошо.
    Но общее впечатление будет противоречивым. и хорошим и не очень.

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте, поездка принесет Вам истинное удовольствие. Познакомитесь с интересными людьми, с которыми впоследствии продолжите приятное общение.

    октябрь 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поездка в целом пройдет очень хорошо. Вы приятно проведете время и познакомитесь с мужчиной, который подойдет вам для отношений. Также будет несколько не самых приятных моментов.

    октябрь 16, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Поездка очень удачна для вас,  я вижу, что в целом эта поездка принесет вам очень хорошие плоды. И вы сможете в течение поездки обрести новые знакомства, которые будут очень вам полезны. Эта поездка также даст вам стойкости, так как в дальнейшем будущем будет ещё не  одна поездка такого формата

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно, там будет спокойно

    октябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Очень классно, чувствуется много позитивной энергетики, вы испытаете новый положительный опыт от поездки в одиночку.Поездка принесёт вам много интересных моментов а так же снет запоминающейся.

    октябрь 16, 2020 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    всё пойдёт по плану. отдыхом останетесь довольны.  осень самая красивая пора в карпатах.  а также вам придаст импульс знакомство с новыми друзьями.  удачи.

    октябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отлично все пройдет. Хорошо, что едете. Поездка принесет много незабываемых впечатлений.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ника

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В поездке у вас может случиться потеря. Будьте внимательны к своему имуществу. И ничего не бойтесь. Негативные мысли притягивают плохое в жизнь. Может возникнуть ощущение бесполезности от поездки.

    октябрь 16, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, поездка пройдёт удачно, сразу выпала карта открытого пути, в дороге Вам предстоит выбор, его предоставит хитрая женщина, скорее всего на деньги развести постарается, остерегайтесь), это единственный инцидент,  в это поездке Вы обретёте себя. Счастливого пути!

    октябрь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу, что поездка полностью удовлетворит вас, будет что-то, что вас расстроит.В картах идет указание на большие траты, на то, что, на все хотелки может не хватить денег, поэтому возьмите с собой большую сумму, чем запланировали.Также показано, что в поездке произойдет знакомство с интересным мужчиной, с которым завяжутся новые отношения.
    Всех вам благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 16, 2020 г.