Эзотерика

Сон о неприятном мужчине. - вопрос №4009341

Здравствуйте, сегодня снился сон о том, что я была то ли в отеле, то ли в санатории, заселялись группой и нас распределяли по парам, чтобы жить друг с другом в номере, в итоге меня отправили в пару с немолодым и некрасивым мужчиной, потом мы с ним были в ванной, он хотел секса, я сказала, что не могу, ибо он мне противен, и убежала из номера, пошла на ресепшн и стала просить свободный номер, чтобы немедленно отселиться от него, но мест не было, в итоге я блуждала по отелю, каталась на лифте, делала все, лишь бы не возвращаться обратно в номер, на этом сон закончился.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон, в первую очередь, говорит о том, что, кто-то манипулирует Вами, навязывая свои мысли или подбивая к действиям, которые Вам не хочется выполнять…

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон говорит, что согласившись с какими то невыгодными для вас предложениями, вы будете блуждать в поисках решения своей ситуации, вместо того, что бы наслаждаться своим отдыхом. Сон предупреждает о возможных ситуациях и ваше подсознание надеется, что вы не дадите себя одурачить.Хороших снов!