Эзотерика

Меня зовут Яна 24 04 86 Будет ли мужчина в этом году? - вопрос №4009495

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет если захотите.
    Всех благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Если смотреть расклад на таро в прошлом у Вас был надлом в сфере отношений, Вы долгое время были одна зализывая видимо предательство. 10 мечей и дьявол удар судьбы выпали.
    Сейчас Вы видимо пытаетесь общаться но бесперспективное общение, (король пентаклей, 3 чаш встречи для приятного времяпрепровождения но Вы опять ударяетесь.
    И пока что на будущее выпадает разочарование. Много дорог, много встреч но Вы остаетесь сама с собой

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.

    октябрь 16, 2020 г.