Бизнес

Решено

vip

Подскажите ссылки интернет магазинов, одежды, косметики, игрушек, все для ногтей и волос. - вопрос №400991

Хочу заняться торговлей в соц. сетях. Ребенок на руках годовалый, очень нужен заработок.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Зырянов

    27-й в Бизнесе

    Нина приветствую

    Советую начать со своего бесплатного магазина на торговой площадке partner.3cunimag.ru

    Это позволит вамстартоват быстро, грамотно и с минимальными затратами

    • взять любые товары для торговли (номенклатура более 130 тыс)
    • вы получите свое место в интернете
    • все оргвопросы по торговле решены торговой площадкой
    • есть встроенная система обучения

    Когда первоначальный опыт будет накоплен — создавайте свой магазин — повышайте свою прибыль

    Будут вопросы — выходите на связь

    октябрь 1, 2012 г.

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    с интернет магазинами много заморочек.сам пробовал-никто ни покупает.люди боятся платить на перед.может вам лучше попробовать себя в роли веб-райтере.очень доходное занятие.посмотрите на https://www.free-lance.ru/

    октябрь 3, 2012 г.
  • Предлагаю бизнес с NL International..

    ноябрь 18, 2012 г.
  • Нина, не знаю актуально еще или нет, но сама имею успешный бизнес в интернете, при этом растим сына 1,7 года.

    Сама оказывалась в трудной ситуации и могу помочь вам выйти из нее.

    декабрь 16, 2012 г.