Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, что будет между этим мужчиной и женщиной в этом году? - вопрос №4009936

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 16, 2020 г., 20:59:24

Как он к ней относится и как она к нему?

Дополнение автора от октябрь 16, 2020 г., 21:17:30

Разве вопрос наладят они отношения или нет? Они вообще не в ссоре.

Дополнение автора от октябрь 17, 2020 г., 15:41:41

Будут ли между ними сексуальные отношения?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году отношения еще не выстроятся между женщиной и мужчиной. Будет много не выясненных моментов и даже временное прекращение общения.
    Но вот в следующем году отношения станут развиваться внезапно и стремительно. Девушка не будет понимать куда это все ведет, а мужчина будет уверен, что сделал правильный выбор.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 16, 2020 г.

    Shade

    442-й в Эзотерике

    В настоящий момент мужчина проявляет себя агрессивно и зло, женщина хочет исправить ситуацию, но как пока не понимает. В октябре конфликтная ситуация продолжится, в ноябре-декабре особых изменений не предвидится, единственное что станет меньше агрессии

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    будут попытки наладить отношения,… но не получится ввиду слишком разных характеров

    октябрь 16, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, при взаимной симпатии, есть большая вероятность, что до конца года ситуация особо не изменится

    октябрь 16, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    будет всё холоднее и холоднее, к концу года будет разрыв

    октябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этмо году будут встречи у пары.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    У нее недоверие, сомнения, не смотря на наличие некоторой симпатии. У него искренняя заинтересованность, она для него обладает авторитетом, шармом, интеллектуальным превосходством, притягательностью. Тут все будет зависеть от нее, от того, что она позволит, насколько к себе подпустит. Он в этой ситуации мало, что решает и может быть больше ведомым. Если она будет демонстрировать готовность принимать его внимание, он будет стараться проявить себя с положительной стороны.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интерес больше со стороны девушке. Мужчина имеет к ней симпатию, но с целями не определился.Будет просто общение, но без явных изменений.

    октябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет постепенное развитие отношений. Со стороны мужчины будет все больше симпатии.

    октябрь 17, 2020 г.
  • Здравствуйте. Существенных перемен в отношениях между данными людьми я не вижу в загаданный срок. Всё останется так, как сейчас. У обоих есть симпатия и интерес друг к другу, но серьёзных отношений я не вижу между ними. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Секса не вижу.Мужчина вам не по судьбе.В этом году не вижу отношений.

    октябрь 17, 2020 г.