Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нравится ли девушка мужчине - вопрос №4009956

Что он думает о ней

Он дмитрий рождён в декабре
Она светлана рождена в октябре

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, нравится… говорить о чувствах пока рано, пока симпатия

    октябрь 16, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, девушка очень нравится молодому человеку. Он считает, что она воплощение совершенства для него. Та, которую он так долго искал.
    Девушка дает ему не только ощущение спокойствия, но и уверенности в завтрашнем дне.
    Хорошие перспективы на дальнейшие счастливые отношения и брак
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 16, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначно да, мысли позитивного характера

    октябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нравится… идет тепло от него к вам…

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, карты показывают, что мужчина думает о женщине, у него есть интерес и он делает узнать ее лучше. Любви нет, но эта связь может иметь большое продолжение

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравится, восхищен, но строить отношения пока не готов, нужно время.

    октябрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравится она ему

    октябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он думает о ней, как о серьезной девушке.Она ему симпатична.

    октябрь 17, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Нравится, я вижу что у вас будет развитие отношений. И карты показали, что есть дальнейшее будущее, мужчина сам будет проявлять инициативу для того, чтобы между вами были именно серьёзные отношения. Хороший союз

    октябрь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка нравится, но у мужчины есть перед кем-то обязательства.

    октябрь 17, 2020 г.
  • Здравствуйте. Не вижу симпатии серьёзной со стороны Дмитрия к Светлане, лёгкий интерес был в прошлом, а сейчас его нет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 17, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В мыслях — он готов оказывать вам помощь и поддержку, заботиться.
    В чувствах вы для него как «Солнышко в окошке». восхищаете, греете. Он влюблен.

    октябрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина анализирует.

    октябрь 17, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте, да нравится Светлана, но он не спешит пока все обдумывает

    октябрь 17, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Идёт какое-то переживание, ему не хватает Вас, думает сможет справиться с этим и ему поможет в этом его работа или дела, но время покажет обратное

    октябрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нравится ему, но это не значит, что у них будут отношения.
    Кроме симпатии — ничего большего он ей дать не сможет.

    октябрь 18, 2020 г.