Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства, отношения между ними? Как будут действовать дальше в отношении друг друга? Ближайшее будущее отношений. Виталий (11.09.1978), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4010185

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу счастья в этой паре. Как-будто общаетесь через силу. Тяжелый нрав у мужчины, на компромисс идти не желает. Будущего не вижу.

    октябрь 16, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У пары есть будущее, однако оно будет не таким уж и безоблачным. Я не вижу идеальных отношений, того, что эти люди предначертаны друг другу по судьбе. Но несмотря на это, им необходимо все же пройти определенные жизненный опыт вместе.
    Мужчина иногда бывает непостоянен в своих решениях. Женщина видит этого мужчину для семьи, однако ее смущает его финансовое положение.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Любви здесь нет. Мужчина жесткий, можно сказать тиран. Он не способен на нежные чувства, сострадание. Вынашивает план мести… Совместного будущего в паре нет

    октябрь 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У Виталия к Татьяне есть очень сильные чувства, желание быть рядом, также просматриваются мысли о дальнейшем будущем. У Татьяны практически идентичные чувства и мысли. Люди очень похожи характерами и будет просто сейчас и в дальнейшем при желании найти общий язык. Хорошая совместимость.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    У него непростой характер, и у неё тоже. Вроде на первый взгляд всё неплохо, но это только на первый. Внутри же их союза есть непонимание, и разлад.  В дальнейшем идёт распад.

    октябрь 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас связанны ноги с ним…

    октябрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока идет общение у них. Сильных чувств нет.

    октябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина  закрыт, нет откровенности и доверия. Много недовольства и претензий к девушке. Будет разговор между Вами, отношения немного потеплеют, а потом неожиданный конфликт.

    октябрь 17, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будут развиваться ваши отношения, он хочет быть с вами и карты показали, что между вами будут развиваться серьёзные отношения. Будущее ближайшее хорошее в союзе.

    октябрь 17, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Приветствую!

    В отношениях сейчас тайны, и интриги, идет сокрытие чего-то, обман, и скорее всего со стороны Виталия.

    Эти отношения нужны только Татьяне, у нее в чувствах теплота и радость, а у него разочарованность и закрытость к ней.

    В ближайшие 3 месяца будет размолвка, будущего действительно нет, нужно отпустить, это все идет по судьбе.

    октябрь 17, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий в прострации, сам в себе, никаких действий от него нет и пока не ожидается, в работе он, в каких то своих делах, в полёте. В ближайшем будущем закольцованность, отсутствие перемен, он будет отгораживаться эмоционально, всё пока в той же точке.  Он словно терпит ваше внимание,  перемен с ним по прежнему не намечается, теряете время.

    октябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало перспектив в отношениях, они будут медленно развиваться.

    октябрь 17, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Татьяны искренние чувства, у Виталия — свои интересы, особо чувств не видно. К сожалению, отношения долго не продлятся.

    октябрь 17, 2020 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на распутье оба стоят, возможен выбор неверного пути, разрыв, прекращение общения, глубоких чувств не вижу, много напряжения, недопонимание есть. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.Серьезных отношений не будет.Мужчина ловелас.интересует только интим.

    октябрь 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У него от вас тайна. Он сейчас не один, но думает о том, чтобы встретится с вами. Ему нужно с вами поговорить и серьезно.

    октябрь 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость не особо идеальная… много переживаний… отношения как на качелях… но в данное время как расстояние между ними… особого общения нет… как пауза .
    Особых перспектив на будущее не выходит… пока..
    Удачи вам!

    октябрь 24, 2020 г.