Эзотерика

будущее - вопрос №40102

екатерина 04-06-1960г.родилась в украине.путивль.проблемы в отношениях с мужчиной.Что в моем будущем?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вашей вины здесь нет. У мужчины идет ишемическое поражение локальных участков мозга (или отравление суррогатным алкоголем иными химическими веществами), активизированы зоны агрессии. Его подозрительностью и нервозностью пользуются те, кто пытается извлечь личную выгоду из разрушения ваших отношений. Есть магические способы нейтрализовать негатив.

    Будьте счастливы!

    октябрь 23, 2010 г.