Эзотерика

Мы росстались с парнем почти год назад, инициативой было его, наверное устал. Но я его не смогла забыть, мы часто переписывались виделись, было даже что целовались хотя на факте не были парой( тогда - вопрос №4010350

я думала что это начало чего-то хорошего. Однако сейчас поняла что была не права, я унизила свою оценку перед ним! И то что сейчас он меня не ценит, не боится потерять, не любит наверное во всем моя виня. Но мне интересно он ли мой человек по жизни? Будем ли мы вместе

октябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ваш. будете вместе.

    октябрь 17, 2020 г.