Эзотерика

Решено

vip

Германия или Россия - вопрос №401043

Здравствуйте, я бы хотела посоветоваться. Меня приглашает один молодой человек за границу жить и создать семью. Как мне поступить? Довериться ему или все таки я встречу в России свою судьбу?

Наталия 28.02.1985 08:30 г. Москва

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят вам слушать свое сердце, оно уже знает ответ. Удачи

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Раз вы задаёте такие вопросы значит у вас есть сомнения и они не беспочвенны.Космос предупреждает вас, что переезд за границу не принесёт ничего хорошего, лишь страдания и переживания.А свою судьбу вы встретите в России и при чём в самое ближайшее время.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы решение уже приняли, просто ждете что бы вас убедили отказаться.

    вы считаете, что ничего хорошего переезд в Греманию не принесет, а может еще и долги принести. Вы уже сказали себя.что эта поездка плохая идея. Но я бы вам сказала.что все у вас за границей сложиться хорошо. Только одно будет проблемным построение карьеры. все остальное -прекрасно

    октябрь 1, 2012 г.