Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня дети и когда? Выйду ли я замуж? Ирина 11.08.1988 - вопрос №4011453

октябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут, когда избавитесь от блоков.

    октябрь 17, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    2018 и 2019 года, когда вы были на перепутье — был шанс или создать семью и родить мальчика… или оказаться втянутой в ненужные и болезненные для вас отношения
    шансы ещё будут, но не так скоро
    главное сделайте акцент на том, что ваш партнёр честный и уважаемый человек,  умеет держать своё слово, свободен от каких-либо отношений (официально разведён, без семьи), вы с ним «говорите на оном языке», он не мелочный, заботливый, аккуратный и, самое главное, вы с ним только потому, что у вас действительно к нему чувства, а не потому. что у него есть деньги или вы просто боитесь остаться одна.

    октябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семью обретете в течение двух-трех лет, родите одного ребенка. Повода для переживаний не вижу. Брак хоть и поздний по Вашим меркам, но очень счастливый.

    октябрь 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет ребенок и муж… в 2022м году будете жить  с мужем и ребенком…

    октябрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет двое детей в 36 лет, дети родятся в браке, семья будет благополучной и счастливой.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не выйдите, детей не будет. Не готовы.

    октябрь 17, 2020 г.