Эзотерика

Решено

Ждет ли развод? - вопрос №40116

Посморите, пожалуйста… Есть проблемы с мужем. Нас ждет развод или всеж можно урегулировать ситуацию? Татьяна (27/05/1972) и Владимир (8.01.1966).

октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Развода можно избежать, если Вы этого захотите. напишите мне в чат, я Вам дам конкретные рекомендации.

    октябрь 23, 2010 г.
  • Татьяна  , ситуация сложная, но решаемая. Совершено много ошибок и  их нужно исправлять. Как Вы это будите делать -это Вам решать, можно самостоятельно, можно с помощью психолога, а можно с помощью гармонизации отношений  или с помощью семейной магии (не путать с приворотами). Но действовать нужно, что бы потом не сожалеть об упущенной возможности. Ведь не все так плохо было у Вас в паре

    июнь 18, 2011 г.