Юриспруденция

Решено

Меры, которые могут быть приняты приставами - Ульяновская область - вопрос №401228

Здравствуйте! По гражданскому делу решением суда с меня должны взыскать 145тыс. рублей. В собственности я ничего не имею, безработный (учусь на очной форме.) Какие меры ко мне могут быть приняты судебными приставами?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Приставы могут:

    • приехать к Вам по адресу регистрации (тот, который указан в решении суда для описи имущетсва, и они его опишут, если документально не подтвердите, что имущество принадлежит не Вам)
    • ограничить выезд за пределы РФ
    • арестовать банковские счета
    • Вызывать на прием и не однократно.
    • Обратить взыскание на степендию (могут удерживать до 50%)

    Это пожалуй все.

    октябрь 1, 2012 г.