Психология

Здравствуйте, я бы хотела узнать что мне делать. Я очень сильно хочу вернуть мою лучшую подругу, но она с другой. Мы с ней дружили 2 года, ей 13 и мне) в 5 и 6 мы сней дружили, потом мы сней - вопрос №4012925

поссорились и не общались 6 месяцев) за это время моя одноклассница и моя лп стали лп(( мне очень больно. Мы перешли в 7 я до сих пор хочу её вернуть, я ей написала об этом она ответила мы разные, у нас нет шансов, но это не так! Теперь мы сней просто одноклассники так она сказала, общаться только что-то по школе. Её новая лп очень меня ревнует к ней, они много ссорились из за этого но всё равно дружат. Что делать? Я знаю вы напишите отпустить и найти другую, я нашла дружу с ней как подруги, но мне с ней не комфортно. И когда они веселятся мне хочется плакать, помогите я её очень хочу вернуть! 😩😭

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться за помощью к психологу, например, по месту жительства или учёбы.

    октябрь 18, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Правилами сайта консультировать несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    октябрь 18, 2020 г.