Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее совместное? - вопрос №4013444

Есть мужчина, сложная была ситуация с ним, говорил что любит, но по действиям я этого не видела.Было подвешенное состояние между нами, не мог дать никакой конкретики, мне надоело- заблокировала его, хотя он мне душевно был близок. Вот теперь думаю, верно ли я поняла его отношение ко мне. Что чувствует? Будет ли что-то предпринимать? Или все таки он слабоват для меня и можно его забывать? Анастасия 10.07.89 Даниил 12.07.86

Дополнение автора от октябрь 18, 2020 г., 23:03:14

С мужчиной были в отношениях, но он подорвал мое доверие, был разрыв с его стороны, потом объявился якобы понял что ошибся,  вернуть мое доверие действиями как бы не особо пытался. Ну и потом пошла неопределенность: говорил что все будет скоро, периодически писал, но все это слабовато для мужчины которому нужна женщина, как мне кажется

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть к вам, но он сложный человек и к семье не готов.Вам лучше забыть его.У вас будет другой более достойный вариант.Всех благ!

    октябрь 18, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, правильно сделали, он бы так и метался далее. Ничего определенного с ним не дождались бы. Он чувствует разочарование немного, что вот вы как бы соскользнули с крючка. В целом просто ну любитель легкого общения, с ним построить серьезное довольно сложно.

    октябрь 18, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком сложный мужчина в том плане, что считает, что весь мир должен вращаться вокруг него.Очень требовательный, капризный и эгоистичный.О себе достаточно высокого мнения, планка для женщин задрана крайне высоко.Он считает, что достоин самого лучшего.Поэтому его бездействие связано именно с тем, что он ждёт карету с королевой… НЕт перспектив ни малейших.Другой мужчина у Вас будет для серьёзных отношений.Всё сделали правильно, освободили место для более важного человеа.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Рак отшельник , такой же  как и  вы. Вам не надо  было так поступать, обычно такие люди  очень ранимы, и как дети  их нужно вести за  собой  за руку.И тогда они  и будут  показывать свои  действия  уже  в вашу сторону. Есть переживания с его стороны.Это ваш мужчина.

    октябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верно поняли. Разве Вам такой мужчина нужен, который уделяет внимание по настроению? Ничего не чувствует, и Вас недостоин. Вы женщина яркая, если судить по энергетике вопроса, и нужен Вам такой же яркий мужчина, не столько внешне, сколько духовно. Будет у Вас такой человек, и с ним Вы обретете не только женское счастье, но и поймете смысл всей своей жизни, кому-то на радость, кому-то на зависть.

    октябрь 18, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Вы полностью правы в части того, что завершили отношения с Даниилом. По отношению к Вам у него была только симпатия, а вот времени не было постоянно, так как симпатия у него была не только к Вам. Ответственности боится, а вот «разнообразие» в отношениях любит...

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 19, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Правильно или нет-решить сможете только вы. С ним была бы такая ситуация, что он как ребёнок был бы у вас, вам пришлось бы решать все проблемы, водить его за руку, ониксу бесплатное приложение к вам был бы. Вы человек сильный, поэтому к вам такие и тянутся, слабое всегда тянется  к сильному. Но при этом у вас могут получиться отношения, как бы все плохо не казалось, вопрос лишь в том, на сколько хватит вас.

    Вы если не будуте тратить на него время,  и забудете, то в следующем году встретите интересного мужчину, шатен, интересный как человек, образованный, с покладистым характером

    октябрь 19, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Идет информация, что Вы Даниилу нравитесь, но без Вашей инициативы он ничего проявлять первым не намерен. Мужчина хитрый такой по характеру, Вам не нужны такие в окружении. Он как вампир энергетический. Забывайте! И смотрите дальше в светлое будущее. У Вас в 2021 наступает хорошая полоса удач.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    октябрь 19, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Чувствует, что нынешнее положение в отношениях может быть передышкой, носить временный характер и не исключает возобновления (но так же не исключает и того, что оно может быть опять же временным). Вы, ваши отношения удовлетворяли его не в полной мере и поддерживая связь он руководствовался разумными соображениями, а не эмоциями. В ближайшие месяцы будет попытка от нег начать с нуля, но он может вести себя как человек не обремененный обязательствами, не ограниченный в свободе действий и по сути морально не созревший для чего-то конкретного. Разочарует так или иначе, ожиданий не оправдает.

    октябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    октябрь 19, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Чувств у него ярких нет, есть желание быть с вами так, как ему удобно. Он ушел, понял, что пауза дается ему трудно, решил ее изменить. Если дадите шанс — изменится ли он — нет, будет все так, как и прежде. Да и вы пока не готовы это сделать, будете постоянно ему это припоминать. Решайте, нужны ли вам такие отношения, как были раньше. Без него у вас будет хороший шанс на отношения.

    октябрь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина действительно слабоват, но это только потому что он не определился.Вроде и с вами хочет, но боится и другой шанс пропустить.Он все еще кого-то рассматривает для себя.Не только вас.То, что он изменился-это вряд ли.Просто хочет флиртовать и общаться.И рассматривать другие варианты.

    октябрь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы правильно, все поняли.  Данный мужчина по натуре Альфонс. Интим его не особо интересует. Вам не по судьбе.

    октябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы сойдетесь, то все проблемы, трудности и решения лягут на Вас. Вы будете в этих отношениях лидирующей, решающей и доминирующей, а ему только это и нужно, чтобы кто то решал все, а он был рядом и спокойно жил. Это та категория людей, которые жалуются на жизнь, на обстоятельства и жутко ленивые, хотят пристроиться к кому то и вольготно жить. Ничего не делая, а ожидая лучших времен. Вас ждет то же самое и чувствовать себя счастливой женщиной рядом с ним Вы не будете — точно.

    октябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Чувства к вам есть… но ваши действия правильны… абсолютно всё сделали в отношении него как надо… вам с ним не по пути… не тратьте время на него… эмоции и силы… В конце года появится у вас достойный человек… в котором не станете сомневаться… всё будет понятно в его отношении… и по энергии любовной и по той основательности… надёжности… уверенности которую он вам даст… удачи!

    октябрь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он пассивно плывет по жизни, да, можно сказать, что он слабоват для Вас.Вы приняли верное решение. Общение с ним — это затягивание неопределенного процесса.

    октябрь 19, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будут отношения, но не долговечные.

    октябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущее есть, но будет пропущено. Не тот настрой.

    октябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С мужчиной просто не будет, у отношений мало перспектив.

    октябрь 19, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, отношения с ним как дорога после бомбёжки — лучше забыть и идти вперёд без него, тем более в встреча маячит зимой с мужчиной

    октябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Увы, но совместного будущего у вас нет, сплошное разочарование, разбитое сердце, да и интерес к другой особе у него появился. Лучше его забыть, т.к. чувства к вам у него сходят на нет, вы действительно ему не нужны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    октябрь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 20, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны ваши фото также. Мужчина сам по себе спокойный, в прошлом он сильно обжегся уже в отношениях, стал пассивен, есть у него боязнь сильно приблизится к душе, он не боится любви, боится он лжи, предательства, вы хотите получать от мужчины внимания, любовь, заботу, но и он хочет быть уверен, что он вам нужен, а он не уверен на 100%
    По действиям — он еще напишет вам, у вас будет встреча, но ему не нравится ваша вспыльчивость, он её боится, что вы такая, что можете передумать и бросить, а он этого не хочет, боится.

    октябрь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению совместного будущего у вас с ним не выходит… мужчина как то не серьезно относится к вам… да и вы это сами чувствуете… да и ещё выходит, что есть у него общение ещё с одной девушкой помимо вас… и к ней у него сильная симпатия.
    Удачи вам!

    октябрь 27, 2020 г.