Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте юля 1990 чюствает вину сергей что унижал обижал Думает ли примирения любит когда понирвает мириться вернуться по просит - вопрос №4014047

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 чюствает вину сергей что унижал обижал
Думает ли примирения любит когда понирвает мириться вернуться по просит изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 чюствает вину сергей что унижал обижал
Думает ли примирения любит когда понирвает мириться вернуться по просит

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    323-й в Эзотерике

    похоже вы расстались навсегда.  чкму поспособствовало влияние третьего лица… это женщина.

    октябрь 19, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В моем раскладе карт, ваши личные карты выпали на приличном удалении, спина спиной. И никакой связи между вами. Он выбрал такой способ расстаться с вами, видимо по другому не мог или не хотел. Чувства к вам остыли. Сергей не умеет ценить людей. Чувство вины его не посещает, к сожалению, с извинениями к вам не придёт. Так что не ждите понапрасну, не расстраивайтесь и идите дальше. И чего уж совсем делать не нужно, себя за что-то укорять.

    октябрь 19, 2020 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вину свою чувствует, чувства есть, примирение будет, пока помехи идут
    Всех Благ

    октябрь 19, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, конечно он всё понимает и обязательно будет примирение, не переживайте. Позвонит и сам попросит вас  его понять, объяснится, но пока потерпите, всему своё время. Он должен не просто понять свою вину, но осознать, что ему делать дальше и как подойти к вам теперь, думает, что не простите. Он сам знает характер, и сам порой страдает от того, что очень недоверчивый и подозрительный, но вы симпатичны ему, вот в чем дело.

    октябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина понимает, что виноват перед вами. Он вас любит и сам к вам придет мириться до конца октября.

    октябрь 19, 2020 г.

    Rose

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него к Вам сильные чувства, просто иногда он не контролирует свои эмоции и вспыльчивость берет верх. Примирение он хочет и оно состоится. Чувство вины ощущает, потому что, дорожит. Хотя иногда пытается этого не показывать.

    октябрь 19, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вину свою чувствует, но не в полной мере, есть и недоброжелатели, мешают вашим отношениям, но примирение состоится, мужчина думает об этом

    октябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    На днях вернется и попросит прощение за свое поведение. Места себе не находит, сон потерял, не знает какие теперь слова к Вам подобрать, чтобы Вы его простили, очень переживает, что не сдержался, впредь такого не будет.

    октябрь 19, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    Вину Сергей чувствует, помириться хочет.

    октябрь 19, 2020 г.