Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Скажите пожалуйста, я вынуждена ехать за кордон на роботу, чтобы обеспечить своего ребенка. Оставила ребенка на няню. Бивший муж. Попросил у меня дочь на - вопрос №4014267

один день, и не вернул няне. А сейчас мне угрожает что дочку я больше не увижу. Его зовут Виктор 24.01.85. Он действительно это может сделать? изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Скажите пожалуйста, я вынуждена ехать за кордон на роботу, чтобы обеспечить своего ребенка. Оставила ребенка на няню. Бивший муж. Попросил у меня дочь на изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Скажите пожалуйста, я вынуждена ехать за кордон на роботу, чтобы обеспечить своего ребенка. Оставила ребенка на няню. Бивший муж. Попросил у меня дочь на

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего он не сделает. Дочь это только повод вернуть Вас.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По судьбе, будут хорошие отношения

    октябрь 19, 2020 г.