Эзотерика

Дата рождения: 1985-05-11 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Юлия у меня нет вопросов по будущему, но есть вопрос об амулете .Сегодня я маму хочу попросить завязать мне амулет из ниток.Можно ли мне - вопрос №1860352

сочетать сразу красный оранжевый зеленый и голубой.По описанию мне они все необходимы,

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Любой амулет любой талисман нельзя давать не кому в руки.
    Вы сами должны его делать для того что бы не потерять силу, так как при изготовление человек заряжает вещь своей энергией.
    Сочетание цветов допустимы, но изготовлять должны сами его.