Психология

Как общаться? - вопрос №401476

Я недавно познакомился с девушкой и понял, что она — моя судьба. Я бы с удовольствием с ней общался каждый день, но как только я начинаю писать (в вконтакте), у меня начинают постоянно возникать мысли о любви к ней и я ни о чем думать не могу, кроме любви. Но я так хочу ей написать что нибудь приятное, а такя ей просто буду надоедать.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Состояние, в которым Вы сейчас находитесь-влюбленность. Вас переполняют эмоции и хочется кричать о своих чувствах на весь мир.

    Но для того, чтобы понять, действительно ли эта девушка Ваша судьба, Вам нужно пообщаться и узнать друг друга.

    Поэтому спрашивайте о том, что она предпочитает в музыке, любит ли она спорт. Какие фильмы нравятся. Тогда и темы для разговора будут, и можно отметить ее хороший вкус.

    В таком случае и приятное сделаете и будет о чем поговорить.

    Успехов Вам и взаимных чувств!

    октябрь 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ураааа! В рядах влюбленных пополнение))) Срочно на консультацию: уж там вместе со специалистом -такой составите классный план завоевания чувств любимой)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 2, 2012 г.