Эзотерика

порча - вопрос №401495

За что бы я ни взялся в жизни, всё стоит на месте. Неизвестно откуда постоянно появляются странные препятствия. Как с этим бороться?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман!

    Каты говорят, что Вы, как пытаетесь от чего-то уйти. Осознали неправильность прошлого, но путь впереди трудный, да еще и впереди выбор, который сделать сложно. Более подробно можно посмотреть причины по свежему фото в полный рости прямо и дате рождения.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Здраствуйте  Роман.
    Вам стоит изменить форму жизни.Вы человек состоявщийся, постигщий всё
    в своей жизни. Как только решитесь изменить подход  и отношение к своей
    жизни.Ваши дела изменятся.И всё пойдёт так как и не надеялись То что вы
    прошли и пережили это, необходимый опыт.Вы  Лидер  как правило лидер
    должен Знать обратную сторону манеты.Вы должны так же хорошо
    пересмотреть круг своих отношений связей.Также вам необходим Маг который
    разорвёт, влияние со стороны.
                                  С уважением Софият…

    октябрь 1, 2012 г.