Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по моей натальной карте когда я выйду замуж и знакома ли я с будущем супругом? - вопрос №4015005

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Знакомы ли — по карте не определить) Разве что логически — когда будет брак, примерно за год обычно уже есть знакомство. И по типу характера супруга. Но по Вашей карте очень сложно работать, у всех свои программы, астрологам лучше давать в вопросах просто данные (время-место-дата рождения).

    октябрь 20, 2020 г.