Эзотерика

добрый вечер. Когда у меня закончится период саде сати? - вопрос №4015018

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро. Марина, начиталась, наузнавалась, а теперь  находясь  под влиянием  этих знаний,  ищите выход. Вы живете не в Индии, где используют эту систему  построения гороскопов,  западная астрология не  учитывает таких  моментов, поэтому, тот кто Вам рассчитал этот период должен был и сказать  его окончание.   Живите   без знаний о периоде  саде сати.

    октябрь 20, 2020 г.