Психология

Решено

Стоит ли строить отношения с таким парнем?Странно себя ведет. - вопрос №4015129

Я познакомилась с парнем через подругу. Только начали общаться, общаемся в вотсапе, по телефону или видеосвязи. Внешне он мне нравится, но напрягает его манера общения. На второй день он меня уже называет «крошкой»,«малышкой».
«Как спала, крошка?»-пишет. Я удивлена и шокирована и не знаю как реагировать. Далее может написать матом, развязная манера общения. Много откровенных вещей обсуждает. Легко пишет про секс, на темы про секс. Спрашивал сплю я голая или в пижаме. Потом просил фотку где я в нижнем белье откровенную. Спрашивал какой у меня размер груди и когда я отказалась отвечать, сказал-«ты что, комплексуешь? У тебя маленькая?»
Я теряюсь очень и не знаю как с ним себя везти, чего он этим добивается. Он хочет меня унизить? Смутить?
Высказывал даже такое-«давай приеду к тебе в гости, куплю презервативы». Намек на секс, но я еще не готова, мы едва знакомы…
Не знаю что думать, помогите разобраться!

Дополнение автора от октябрь 19, 2020 г., 22:57:25

Такое ощущение что он меня за шлюху принимает.
Или легкодоступную.
Или он «пикапер» и так раскручивает меня на секс.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы не думаете
    что парень нахал
    зачем заморачиваться таких полно а сейчас особенно
    девушки сами допускают хамство к себе
    а вы еще вместо того чтобы на место его поставить
    раздумываете над его пошлостью

    октябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Для девушки  важны близкие отношения. С его точки зрения, для парня такое поведение приемлемо. Просто человек такой, какой есть. Из-за его общения вы понимаете, что он и дальше будет с вами так поступать.
    Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.