Эзотерика

vip

600 i

Я пыталась с ней поговорить, честно, по нормальному, молчание давит. Но она сказала, что ненавидит меня, и попрощалась. Ольга 080393 Надежда 11.11.87 Я не могу ее так оставить, хотела, но не - вопрос №4015363

могу. изображение из вопроса - Я пыталась с ней поговорить, честно, по нормальному, молчание давит.
Но она сказала, что ненавидит меня, и попрощалась.
Ольга 080393
Надежда 11.11.87
Я не могу ее так оставить, хотела, но не изображение из вопроса - Я пыталась с ней поговорить, честно, по нормальному, молчание давит.
Но она сказала, что ненавидит меня, и попрощалась.
Ольга 080393
Надежда 11.11.87
Я не могу ее так оставить, хотела, но не

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У неё сильная порча, психика разрушается, её зависимость не оставит её.

    октябрь 20, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка все также хочет продолжать отношения, но в ее сердце борется как будто бы две сущности. Одна желает, а другая  - хочет разойтись.
    Вам следует приложить не мало усилий, чтобы быть с этим человеком вновь вместе. Присутствует с ее стороны очень большая злость на Вас. Вы должны добиться ее прощения
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 20, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Не стоит общение дальше не будет, много злости и не только на вас, насилу милой не будите, обоим нужно пережить и очистится по иному никак. А время истекает вам могут давать советы и ответы на ваш вопрос но определенности нет у вас, как вы обои связаны плохо ей тоже самое происходит и с вами, и это не есть хорошо, у каждого свой путь и одна тянет другую на дно

    октябрь 20, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он разрывается всё между вами, поэтому уже не будете вместе

    октябрь 20, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    по нормальному не получится. для урегулирования ситуации вам потребуется посредник.

    октябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Дайте время вам двоим, оно поставит на свои места все.

    октябрь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут вмешательства третьего лица которая разрушила ваше отношения карта женщина. это не порча а человек создал для вас эту ловушку. просто злость и ненависть злословия в ваш адрес карта бывшей дружбы. но то что шанс вернуть есть будет шанс карта осени третий месяц

    октябрь 20, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть негатив. Он мешает вам все поставить по своим местах. Не убрав его, вы не сможете нечего изменить.

    октябрь 20, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    У той девушки появилась рядом женщина, может мать, которая устраивает её жизнь, возможно привораживает к мужчине, потому что есть несвойственные мысли, как будто она не хочет, а делает, так поступать нас иногда заставляют обстоятельства, но здесь принуждение от другого человека, но намерения благие (поэтому я и решила, что мать), а результат разрушающий, неуправляемый, имеет место потусторонние силы, поэтому и вижу в её жизни появления парня, но от него только зло, с Вами же у неё стабильные периоды развития и счастья. Стоит бороться за эти отношения, для неё это благоприятный исход, но от Вас это потребует очень много нервов, душевных сил, есть опасность нервного срыва

    октябрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Человек не чувствует себя счастливой с вами.

    октябрь 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас зависимость от этой девушки, Вы «больны» ею и это чувство сильнее Вас. Умом Вы всё понимаете, но вот сердцем… Вместе вы уже не будете, постарайтесь это принять и отпустить

    октябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше с девушкой расстаться. Отношения с ней всегда будут полны сложностей.

    октябрь 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Она переживает сейчас сложный душевный кризис и её пока лучше не беспокоить, дать время прийти в себя и решить всё самой. Вы ещё будете общаться. Всего доброго!

    октябрь 20, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что девушка находится в глубокой депрессии, но она закрылась не  только от вас, она пытается таким образом оградиться от навалившихся проблем. Она явно жалеет о том, что вам сказала, но  этого не показывает, не отпускайте ее, вы нужна ей как никогда. Попробуйте немножко схитрить. Покажите сначала свое безразличие, а потом сделайте резкий шаг на сближение. У вас все получится. Желаю удачи

    октябрь 20, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу  между вами сильные распри, я вижу что получится у вас выстроить отношения и отношения достаточно уже гармоничные.

    октябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стучитесь в закрытые двери… только этим себе больно делаете и терзаете себя…

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь и будете вместе. Но есть моменты в Ваших отношениях, которые важно скорректировать. Отношения кармические.

    октябрь 21, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    То, что ненавидит — это она вспылила. Редкая девушка она с характером и любит, когда все по ее желанию. Сама без Вас страдает, но вот характер ее конечно заносчивый и может наговорить со зла всяких гадостей. С ней лучше по доброму, иначе не поймет, ее тоже нужно понять, трудное детство было у нее и она нуждается в Вашей поддержке и сочувствии. напролом с ней нельзя, только по мирному и по обоюдному договариваться тогда еще можно с ней и дружить и общаться. По другому не понимает, сама характерная, от чего страдает, что мягкости в ней нет и эту мягкость Вы сможете ей дать, если будете вести себя по умному и ненавязчиво.

    октябрь 27, 2020 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Возможно стоит подключить магические воздействия, выбирайте эксперта

    июнь 14, 2021 г.