Эзотерика

Добрый день.Мне очень часто снятся всякие сны,которые я не могу себе обьяснить.Вот недавно мне приснилась покойная мама,она просила у меня,чтоб я дала ей ее молитвенник.Я еле отошла от этоо сна,к - вопрос №4015983

чему это? И еще я б хотела узнать когда закончаться мои финансовые проблемы.Если можете ответьте мне.Спасибо Анна.

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что вам нужно молиться за упокой души мамы. Так как её душа нуждается в помощи очищения

    октябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молиться за нее надо. Но, если есть возможность, отнесите ей на могилу молитвенник. Просит, значит, есть потребность.

    октябрь 20, 2020 г.