Эзотерика

Приснилось,что выпал зуб,что это озночает? - вопрос №4016489

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Как правило, если зуб выпал бескровно, то это трактуется, как избавление от наболевшей проблемы. Если же зуб выпал и видна кровь, то к потере близкого родственника. Могут быть и другие толкования, но для этого сон должен быть описан в деталях. Хороших снов!

    октябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У таких снов много значений. Самые важные — к расставанию с кем-то (прекращение общения), либо, — к тяжелой болезни кого-то из близких людей…

    октябрь 21, 2020 г.