Психология

семейная драма - вопрос №401715

У меня разваливается семья. Я не знаю, что делать. Мы прожили вместе 4 года, не могу сказать, что все всегда было гладко и прекрасно, но мы любили друг друга очень сильно. А теперь такое ощущение, что стали друг другу чужими людьми. Мужа как будто подменили. Хотя я знаю, что на стороне у него никого нет. Он посьоянно со мной конфликтует,начал пить, на работе у него все нормально, но я вижу внутренний кризис, а мои попытки помочь его только раздражают, идет «пить пиво с друзьями», хотя и это, я вижу, не доставляет ему удовольствия, а только убивает время, чтобы не проводить его со мной. Очень много грубости и хамства. У меня самой напряженная работа, и этоа ужасная ситуация в семье меня выбивает из колеи. Я потеряла всякий интерес к происходящему, нахожусь в состоянии какого-то отупения. Постоянно в голове одна и та же мысль — а может развестись?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно и развестись… А можно постараться понять причины Ваших конфликтов и научиться вовремя их гасить. Можно научиться строить гармонию. Пока мы услышали Вашу версию, возможно супруг видит все иначе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.

    октябрь 2, 2012 г.