Психология

дети - вопрос №40174

Муж (40 лет), установил скрытую камеру в ванной комнате, подглядывал за не родной дочерью (16 лет), ревнует и следит за ней. После разоблачения сказал что всё пройдёт, он изменится.Прошу Ваш совет, как дальше действовать.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелена

    139-й в Психологии

    Не пройдёт! Насколько это возможно, убедить его самому сходить на консультацию к психологу. Это опасно для девочки, если оставить всё, как есть.

    октябрь 23, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А как он объясняет, для каких целей он камеру установил?

    октябрь 24, 2010 г.

    Анастасия Уманская

    180-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Важно следить внимательно, чтобы муж не пытался приставать к девочке. Для нее это будет большой травмой.

    Так же важно прояснять отношения с мужем. Ведь если он направляет свой сексуальный интерес на дочь, это говорит в первую очередь о том, что у него есть потребности, которые он с Вами не удовлетворяет по каким-то причинам.

    Если Вам важно разбираться в этой ситуации, пишите. Буду рада помочь Вам.

    октябрь 24, 2010 г.