Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь. Будет ли брак, семья, дети? Спасибо! - вопрос №4017604

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, но брак далеко не сразу. Ребенок идет, один, мальчик. Но без Вашего фото и данных это предсказание не слишком точное.

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живите и наслаждайтесь. Счастливый брак-впереди.

    октябрь 21, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будет счастливый брак, семья и дети.

    октябрь 21, 2020 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Двое мужчин по судьбе. Со вторым официальный брак и ребёнок.

    октябрь 21, 2020 г.