Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше между нами и есть ли будущее у этих отношений, какие мысли и намерения у этого мужчины ко мне. Татьяна 10.11.81 Александр 28.04.81 - вопрос №4017740

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он уже давно о вас не думает.

    октябрь 21, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Татьяна, к вам вернется уверенность, счастье и гармония, но это будет не  Александр.

    октябрь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина принял окончательное решение и отдаляется все дальше и дальше. Считает себя свободным от всяких обязательств. Четко охраняет свои границы. Любое вторжение потерпит отпор.
    Мужчина заносчивый и жесткий. Он не сможет дать вам тепла и заботы, т.к. все его внимание направлено на себя.

    октябрь 21, 2020 г.