Эзотерика

Приснился сон, что возилась с больными щенками и одному лапу перебинтовывала. К чему такой сон? - вопрос №4018204

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает радость и удовлетворение, от оказанной, кому-то, помощи, которая потом, вернется, Вам, в двойном размере. Добрых Снов!

    октябрь 21, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что к вам обратится кто то за помощью и вы будете помогать и у вас появятся хорошие друзья. Хороших снов!

    октябрь 21, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Помощь друга.

    октябрь 21, 2020 г.