Красота, Здоровье

правда ли, что у коротких волос объема больше у корней, чем у длинных? - вопрос №4018584

Обратила на фотке у парня, что когда у него были длинные волосы, они были более прилизанные у корней, а когда он подстригся то они казались объемнее...

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длинные волосы имеют вес, они тяжелые, поэтому выглядят прилизанными.

    октябрь 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Короткие волосы приподнимаются вверх, свободно лежат, а длинные волосы спускаются вниз, ложась друг на друга, тем самым объем теряется.

    октябрь 22, 2020 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Это происходит за счет утяжеления волос, соответственно у корней нет такого объема как у коротких волос.
    Но объем можно укладывать, делать начес у корней.

    октябрь 23, 2020 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Они тяжелее длинные, естественно. Если нужен объем используйте специальные средства для него. Хороший шампунь есть у goldwell, он приподнимает у корней.

    февраль 2, 2021 г.