Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра дорогие эксперты. Что будет между ними. Ильяс 25.11.89 Татьяна 24.01.88 - вопрос №4018652

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь

    октябрь 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Завтра  будет день вашей любви и    вы оба  будете счастливы.

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остывание чувств, с каждым днем все более ощутимое, и безвозвратное.

    октябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятный  разговор, выяснения ваших отношений и возможность их выхода на другой уровень  вашего  общения.

    октябрь 21, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много не понимания и ссор на почве ревности. Отпустите ситуацию и многое сразу проясниться.

    октябрь 21, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ильяс к чему то готовится в этих отношениях.
    Ему что то мешает, он упорно настроен это что то разрешить наконец.
    Все эти планы его пока в теории.
    Но важно — что они есть.
    Скорее всего — ситуация ваша зависла.
    И он понимает — что пришло время разруливать и уже серьезно. По взрослому принимать решения.
    Татьяна для него очень значимая женщина  — тут все очевидно.
    Но может ли его останавливать например финансовая недостаточность(?)
    … или возможно тут есть третье лицо...
    Он будет принимать попытки разрешить  — отношения продолжатся.
    И скорее всего -разовьются на следующий уровень.

    октябрь 22, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в этих отношениях расстояние играет решающую роль, и оно здесь выступает препятствием, поэтому люди могут остаться в дружеском общении в итоге.У Татьяны показаны серьёзные отношения с другим мужчиной, практически на пороге новых отношений находитесь.А с Ильясом всё сойдёт на нет постепенно..
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 22, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все также застой

    октябрь 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом идут встречи, романтика или ухаживания.
    Завтра может быть встреча, но идут от него манипуляции.Может скажет, что много работы.

    октябрь 22, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    День начнется хорошо… но какая-то женщина встанет между вами… и будет крушение надежд…

    октябрь 22, 2020 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем довольно спокойные отношения, возможно даже прохладные. Мужчина будто отстранен.
    В дальнейшем — будет приятный разговор, встречи, общение возобновится.

    октябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них ничего не будет.

    октябрь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет разговор, Ваши отношения от него, к сожалению лучше не станут.

    октябрь 22, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Поймёте, что не нужны друг другу

    октябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего серьезного не будет. Через какое-то время расстанетесь.

    октябрь 22, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми будет конфликт и разочарование.
    Мой ответ в видео

    октябрь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Между ними будет оживление отношений, мужчина станет более активным и формат отношений станет иным.

    октябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. К сожалению грядут проблемы серьёзные, по картам выпадает предательство со стороны Ильяса. Вы будете с ним проходить кармический урок, судьбоносное время ждёт, возможен разрыв. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего.Вам не по судьбе.Ловелас, только интим.

    октябрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Жаркая любовь и близкие отношения.

    октябрь 23, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте что тут говорить вы любите друг друга вижу у мужчины какая покупка большая откладывается уже не первый раз он психует из за этого но все сложиться он приобретёт что хочет в декабре или январе вместе вы жить будете с уважением Юлия

    октябрь 23, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В скором времени, у Вас отношения станут более близкие. Интересные. И взаимные.

    Всех Благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развитие отношений, однако, с некоторыми паузами и недопониманием.

    октябрь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет… но до серьезных отношений дело не дойдет. Слишком разные по энергетике.
    Удачи вам!

    октябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему. Вы ему с вами было очень классно, вы его наполняли его радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. У вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена, хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Тут еще одна дама выходит, он с ней сейчас как раз в расставании. И когда он с ней расстанется он еще побудет сам, а потом уже свяжется с вами, чувства у него остались. Татьяна, произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вас сглазили, позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.

    октябрь 27, 2020 г.