Юриспруденция

Арендодатель не возвращает залог за квартиру - вопрос №401867

Здравствуйте! Снимали квартиру, договор был, но не заверенный нотариально. Все расписки о получении арендной платы и залога, а также договор аренды на руках. Сейчас переехали в собственное жилье, квартиру хозяйка приняла, но отказывается отдавать залог. Теперь она сдает ее другим лицам. Как можно нажаловаться на нее в налоговую инспекцию? Спасибо заранее за ответ.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    попробуйте написать заявление в полицию

    у вас указанно в договоре что вы заплатили залог?

    если да

    то в налоговой вы сумеете доказать и с нее возьмут штраф и налоги

    есть другой выход из ситуации

    подать в суд на агентство если оформляли через него

    октябрь 2, 2012 г.