Эзотерика

Решено

vip

Добрый день🌸 совершила скорее всего ошибку. Один и тот же вопрос задала около 7 экспертам. Сначала у всех был одинаковый ответ, а после совершенно противоположный. Как быть? И кому верить? При этом - вопрос №4019685

мое настоящее говорили все правильно. Правда ли, что первый результат — самый верный?

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правда. Не нужно задавать один и тот же вопрос часто, информация стирается.

    октябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первый результат самый верный. Это правда

    октябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Задайте еще 8 эксперту.8 зададите и только 9 можно верить.

    октябрь 22, 2020 г.