Дом, отдых, хобби

Как, на ваш взгляд, в это коронавирусное время должны работать дет.сады и школы? Удалённо или не все удалённо. От руководства дет.садом и школ тоже - вопрос №4020080

что — то решается. Всё еще наверное зависит от районов города, удалённости??? И если удалённо не работает, условно говоря, детский сад, то это решение непосредственно их руководства. Да и как детские сады работают удалённо?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Школы и дет.сады даже в это время пандемии работают, и, конечно, их работа также зависит от эпид.ситуации на местах, т.е. городов, районов. Решение принимается сначала на уровне учебного заведения, дальше в органах министерства образования  города, района, области.
    Но если школы могут работать удалённо (дистанционно), то детские сады удалённо работать не могут в принципе.

    октябрь 23, 2020 г.