Юриспруденция

Ответьте мне на мой вопрос........ - вопрос №402022

Здравствуйте! обращаюсь к вам за юридической помощью… Скажите пожалуйста я сотрудник полиции, получил травму правого глаза, в данный момент врачи в.Москве оказали мне помощь, что смогли, и сказали что зрение к правому глазу не вернётся, и за тяжелой травмы глаза… Скажите мне должны воплотить по закону страховую сумму в размере сколки?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 2, 2012 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Никита Вячеславович! Вот так сразу ответить на ваш вопрос не возможно!  Нужно читать страховой полис! Но могу сказать вам что :

    Повреждение глаза (глаз), повлекшее за собой полную потерю зрения единственного глаза, обладавшего любым зрением, или обоих глаз, обладавших зрением не ниже 0.01

    100 %

    100% -это выплата страховки

    октябрь 2, 2012 г.