Технологии

Подключение второго монитора - вопрос №402038

У меня видеокарата GeForce GTS 450 c тремя выходами VGA, DVI и HDMI. Монитор подключен через VGA, хочу подключить телевизор SAMSUNG UE40ES6307 как второй монитор, подключаю через HDMI (других входов в телевизоре нет) комп обнаруживает телевизор, а на телевизоре пишет нет подключенных устройств.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    672-й в Технологиях

    насколько я помню свои настройки — он и не должен ничего показывать — вам же монитор не говорит что вы подключили к нему компьютер… телек должен просто при определенных настройках видеокарты выдавать изображение

    ноябрь 30, 2012 г.