Медицина

Здравствуйте! Есть ли смысл ставить брекеты на коронки из оксида циркония? - вопрос №4020583

Сейчас нужно определиться, ставить ли циркониевые коронки, либо временные пластиковые, т.к. мечтаю о брекетах, но скоро переезжаю в другую страну, не знаю, насколько быстро получится там обратиться к ортодонту.

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Никоян Наира Эдуардовна

    46-й в Медицине

    лучше пластиковые, установка брекетов на постоянные делается в крайних случаях тк на коронках брекеты держатся хуже и внешний вид коронки может испортиться так же она может не вписаться в новый прикус

    март 6, 2021 г.