Технологии

USB - вопрос №402069

На системном блоке сломались все USB входы, что нужно сделать, чтобы их поменять?? купить новый системный блок или какую то плату???

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Евгеньевич

    17-й в Технологиях

    Бывают такие платы расширения PCI — USB. Т.е. вы покупаете эту плату, вставляете в слот расширения PCI на материнской плате и получаете 2-4 USB порта, которые доступны с задней стороны системного блока на этой плате расширения.

    Стоит она недорого, в районе 10-20$. Но найти довольно трудно, если только в каком-нибудь крупном магазине и/или под заказ.

    октябрь 2, 2012 г.