Юриспруденция

если в начале улицы нету знака Главная дорога а в середине улицы есть знак дорога считается главная - вопрос №4020806

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Денис! Нет. В этом случае, главная она или нет, определяется характером дорожного покрытия при отсутствии знаков приоритета. А если по схеме организации дорожного движения предусмотрен знак в начале дороги, то нужно подать обращение в ГИБДД и администрацию, чтобы недостающий знак установили. В противном случае при отсутствии знаков «Уступите дорогу» с пересекающимися дорогами и прочих знаков приоритета установленных в местах пересечения данного дороги с другими перекрестки считаются равнозначными.

    октябрь 23, 2020 г.