Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился мне сон, что я нашел большое количество пачек с долларами, часть отдал сыну и мы с ним планировали покупки - вопрос №4020838

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Деньги во сне, всегда, притягивают, деньги,  в реальности. Ждите неожиданной прибыли, в скором времени. Возможны, также, приятные дорогостоящие приобретения. Добрых Снов!

    октябрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон не означает денежный дождь, а означает, что сумеете найти настоящий, стоящий источник дохода и по результатам своего труда будете планировать свои приобретения. И на сына хватит. Хороших снов!

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Неожиданные финансы, но с кем то поделитесь. Всего доброго.

    октябрь 23, 2020 г.