Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Как пройдет СЕГОДНЯ первая встреча? Какие останутся впечатления? - вопрос №4020954

Добрый день, Уважаемые Специалисты! На сегодняшний вечер (23 октября 2020 г., в 19.00, г. Москва) назначена первая встреча.
1) Какие она оставит впечатления? Благоприятные, разочаровывающие, нейтральные?
2) Возможны ли встречи и общение в будущем?
3) Наверно, этот вопрос нужно было ставить первым… А состоится ли эта встреча? Приглашение мужчина получил неделю назад, утром пожелал хорошего дня. О вечерней встрече не упомянул не слова… Забыл?

Алексей 24.02.1978 г., Светлана 5.01.1982 г.
Спасибо большое!!!

Дополнение автора от октябрь 25, 2020 г., 00:58:58

Назначенная на 23 октября 2020 года встреча не состоялась. Она перенесена.

Спасибо за точный ответ Евгении Анохиной и близкий к правдивому по касательной у Ивана Владимировича (Астролог).
Лена Пронина ОБУЧЕНИЕ ТАРО — информация о возможном переносе лишь промелькнула в сообщении, но ответ выбран как лучший по широте охвата дополнительной информации. Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! встреча пройдет  замечательно. Взаимные чувства и желания будут. Отношения будут  стремительно развиваться.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    20-й в Психологии

    Здравствуйте! Встреча состоится и у Вас будут самые приятные впечатления! Очень хорошие перспективы на будущее, романтика и приятные эмоции. Удачи Вам!!!

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    встреча будет с большой вероятностью.Мужчина настроен очень сексуально, сильно поднята планка самоуважения.Есть влчение к женщине.Пройдет тепло и непринужденно, атмосфера домашняя, близкая.
    В будущем это даст рост вам с ним в отношениях.Но препятствия будут, но вы их преодолеете.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кэт

    424-й в

    Мужчина придёт, впечатления будут двоякие, поначалу Вы второй встречи не захотите, потому что на свидании он будет обращать внимание на других женщин, но встречи будут и не одна, также вас ждёт совместный отпуск или поездка, отрезок времени, проведённый вне дома

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он ждëт от Вас подтверждения  Вречатление будет неоднозначным, сумбурнвм, но это будет не последняя встреча

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    Да, встреча сегодня состоится.

    Алексею Светлана покажется яркой, инициативной девушкой, энтузиасткой и активисткой, в которой много энергии и жизненной силы. Впечатления от встречи радостные, добрые, общение приятное.

    Но встреч и общения в дальнейшем  невозможно, тут сразу нет, к сожалению..

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Владимирович (Астролог)

    454-й в Эзотерике

    Мужчина в вас очень заинтересован, но почему-то его показывает отдаляющимся, стоит напомнить о встрече.
    Вы ему понравитесь даже больше чем он вам.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1)Встреча пройдет хорошо, приятные эмоции вызовет у вас.2)Встречи и общение в будущем продолжаться.3)Состоится, он сам напишет вам! Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие впечатления оставит встреча. Да встречи возможны. Да встреча состоится.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    1 Радостные, вдохновения и влюбленность эмоции.
    2 Встречи продолжатся еще на долго
    3 Состоится, он хочет увидеть вас. Все помнит

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    по хорару я бы сказала, что встреча перенесется

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча в любом случае просматривается. У Вас по большей части положительные будут впечатления. Встречи потом могут быть, однако для брака у Вас другой мужчина будет.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мне говорят, что встреча состоялась.

    Впечатления от нее самые романтические.
    Встречи еще будут, но какое-то время нужно будет подождать :)

    Успехов!