Юриспруденция

Детские пособия. - Воронежская область - вопрос №402113

Здраствуйте !

Помогите пожалуйста разобраться. Моему старшему сынишке уже 7 лет но детское пособие до 1,5 лет я не оформляла, так как на тот момент я являлась студенткой а муж индивидуальным предпринимателем. И нам сказали, что пособие нам не пологается, так ли это? Если нет то могу ли я их сейчас получить по прошествии 7-ми лет и куда нужно обратиться и какие для этого нужны документы. Спасибо за помощь.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    главное условие детского пособия это

    доход семьи  должен быть меньше прожиточного  минимума рф

    октябрь 2, 2012 г.