Эзотерика

Девушка на фото - будущий юрист. Основное направление - уголовное право. Есть ли шанс трудоустроиться в органы и получить должности следователя или это мечты и она останется на гражданской - вопрос №4021318

должности? Может, есть шанс попробовать в адвокатуру? Спасибо. изображение из вопроса - Девушка на фото - будущий юрист.  Основное направление - уголовное право. Есть ли шанс трудоустроиться в органы и получить должности следователя или это мечты и она останется на гражданской

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Было бы желание. Остальное получится. Всего светлого и удачи.

    октябрь 23, 2020 г.